Auction 919T, Lot # 124
Mesa - pedestal. China. Siglo XX. Elaborada en cerámica policromada. Con esmalte dorado. Diseño a manera de elefante. Sin cubierta. Presenta ligero desgaste. Dimensiones: 45 x 50 x 30 cm. Estimado $ 2,500-3,500